Продажа 3х-комнатной квартиры

Алтайский край, Барнаул, улица Власихинская, дом 65А, корпус 4

61 м²
Площадь
7 м²
Площадь кухни
16/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Ваш дом с великолепным видом и бескрайним потенциалом!

Представляем отличную трехкомнатную квартиру, которая станет не просто домом, а вашим собственным уголком. Давайте вместе откроем двери в ваше будущее!

Общая площадь 61 кв.м, кухня 7 кв.м – это пространство, которое просит своего хозяина воплотить в жизнь свои идеи о комфорте и уюте. Но, что особенно уникально, это расположение на 16 этаже с потрясающим видом на лес. Две просторные лоджии, открывающие горизонты, станут вашим уединенным местом для наблюдения за природой. Над лоджиями – технический этаж с двумя кладовками, предоставляющими дополнительное пространство для хранения ваших ценностей.

Квартира без ремонта, но это ваша палитра для творчества. Ремонт от застройщика гарантирует высокое качество. С одним взрослым собственником, без материнского капитала и покупка наличными – вас ждет быстрый и прозрачный процесс сделки.

Рядом с домом развитая инфраструктура. Благодаря близости магазинов и кафе, ваша повседневная жизнь станет удобной и комфортной. Вам не придется далеко ходить за необходимыми товарами или приготовлением еды. Для тех, кто ценит здоровый образ жизни, в нескольких шагах от вашего дома находятся фитнес залы, где можно поддерживать форму и заботиться о своем здоровье. Рядом расположены школы и детские сады, что делает обучение ваших детей максимально удобным. Безопасность и образование - важные факторы для благополучия вашей семьи. Вблизи дома находятся поликлиники, обеспечивая быстрый доступ к медицинским услугам в случае необходимости. Прекрасная возможность для шопинга и разнообразных покупок в ближайших торговых центрах, где представлены различные товары и услуги. Остановка в шаговой доступности обеспечивает легкость перемещения по городу. Вы всегда сможете быстро добраться до нужного вам места.

Теперь ваш ход! Звоните и запишитесь на просмотр. Эта квартира – не просто жилье, это возможность создать свой уникальный уголок с прекрасным видом. Не упустите шанс воплотить свои мечты в жизнь!

Дата обновления: 29 апреля 2024

Квартира Без ремонта От застройщика От собственника