74 м²
Площадь
10.1 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

У вас большая семья и Вы хотите просторную квартиру с отличной планировкой и потрясающим расположением? У нас есть подходящий вариант!
Предлагается к продаже четырехкомнатная квартира общей площадью 74, 4 кв.м по адресу ул. Солнечная поляна, 3. Квартира в хорошем техническом состоянии, просторная, светлая и теплая. Наш вариант не требует срочных вложений. Отличная планировка, все комнаты изолированные, большая кухня 10, 1 кв.м - Вам и Вашим близким здесь, наверняка, будет комфортно!
Окна выходят на обе стороны дома, балкон застеклен.
В квартире пластиковые и деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери натуральное дерево, новые радиаторы отопления.
Санузел разделенный в кафеле, что обеспечивает вашему семейству больше удобства. Из удобств планировки данной квартиры можно отметить большой отдельный тамбур, который поможет Вам хранить и организовывать вещи.
Рядом находятся различные продуктовые магазины, такие как: "Магнит", "Мария-ра". Также в шаговой доступности расположены: школа 89 и детский сад "Страна чудес. Отличная, новая детская площадка не даст скучать детям любого возраста
Двор богат парковочными местами, что позволит припарковать машину у дома.
Квapтиpa pacпoложена oчень удачнo: pядoм нaxодитcя кoнeчная трoллейбуcная остановка, хopошая транспoртнaя pазвязка позволит пoпacть в любую тoчку гopoдa без труда.
Документы к сделке готовы! Без обременения и догов, один собственник! Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с Вашей доплатой.
Звоните, ответим на все Ваши вопросы, организуем оперативный показ.
Вполне вероятно, что именно эта квартира - то, что Вы ищите!

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От собственника