Продажа студии

Алтайский край, Барнаул, улица Рубиновая, дом 4

24 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уникальное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость за разумные деньги в престижном коттеджном посёлке "Солнечная поляна"!
Продаём уютную квартиру-студию в красивом малоэтажном кирпичном доме 2019 года, на 16 квартир, по адресу: ул. Рубиновая, 4. В доме два отдельных входа, подвальное помещение по всему периметру дома с высокими потолками 3 метра - можно использовать под самые различные нужды. Огороженная территория, своя газовая котельная - безопасно и экономично.
Общая площадь нашего варианта 24 кв. метра. Тёплая, очень светлая, с потолками 3 метра - Вам понравится! Совмещённый санузел с полноценной ванной, а не тесной душевой кабиной; выделенная зона прихожей, уютная комната - Вам здесь будет удобно! За нал торг.
Хорошее состояние позволяет заехать сюда сразу. Установлено пластиковое окно, алюминиевый радиатор отопления, надёжная входная дверь и натяжной потолок. Санузел отделан современными пластиковыми панелями; на полу постелен линолеум. В подарок будущему собственнику оставим мебель и холодильник; стиральную машину - по договорённости.
В непосредственной близости от дома расположен супермаркет. А ул. Солнечная Поляна с развитой инфраструктурой и насыщенной городской жизнью - всего в 5-7 минутах ходьбы!
Возможен быстрый выход на сделку.
Звоните, не откладывайте. Сделайте первый шаг и правильный выбор!

Дата обновления: 30 апреля 2024

Квартира От собственника