Продажа квартир улица Балтийская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Балтийская в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
116 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 500 000 ₽

159 483 ₽ за м²

116 м² этаж 2

Просторная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ваш идеальный дом! Представляем вашему вниманию великолепную 4комнатную квартиру в кирпичном доме квартал 2000. Это не просто жильё это продуманное пространство для комфортной жизни, созданное с любовью и вниманием...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 999 000 ₽

120 649 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продам просторную 3х-комнатную квартиру в развитом районе нашего города. Дом построен в 1992 г., текущие владельцы - первые собственники, обособленная дворовая территория, надежная управляющая компания (ТСЖ). В квартире произведен ремонт из качественных строительных...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 800 000 ₽

134 571 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Находитесь в поиске квартиры в районе с развитой инфраструктурой? Тогда не упустите возможность приобрести просторную двухкомнатную квартиру в Индустриальном районе г. Барнаула, на ул. Балтийская, д. 59. Квартира расположена на удобном втором этаже десятиэтажного...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Есть квартиры, в которых чувствуешь себя «в гостях», а есть такие, где сразу понимаешь: это твой дом. Уютная двухкомнатная квартира на улице Балтийская, 49 — как раз из второй категории. Дом 1997 года постройки — крепкий, панельный, с солидной репутацией. Здесь нет равнодушия:...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 300 000 ₽

156 016 ₽ за м²

53 м² этаж 9

В продаже Евро 2- комнатная квартира 53, 2 м2 в индустриальном районе нашего города. Окна квартиры выходят во двор. Квартира очень теплая и светлая. Благодаря высокому этажу - из окон открывается прекрасный вид. Hовый дизайнеcкий рeмoнт, встроеннаяя теxникa, куxонный...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

134 147 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Продаю уютную 1-кoмнaтную квартиру в кваpтале Лазурный. Coвpeмeнный peмонт, удобная планировка: -большая комната с выходом на лоджию -кухня -раздельный санузел. Oкнa выxодят вo двoр, вo дворe детскaя плoщадкa, нaземнaя пaрковка для автoмобилeй. Ecть техничeский этaж. Ламинат,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 800 000 ₽

134 571 ₽ за м²

43 м² этаж 2

56 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м²

56 м² этаж 2