Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
14 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 300 000 ₽

252 942 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Офисное помещение по ул. Красноармейский проспект. Общей площадью: 17 кв.м. В продаже офис на красной линии в центре города Барнаула. Офис с очень хорошим, качественным ремонтом. Продажа возможна со всей мебелью. Ипотека Т-Банк. JC000010020067

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 390 000 ₽

90 675 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Арт. 58713840 Продается коммерческое помещение в Октябрьском районе по адресу проспект Ленина 58! Удобное расположение - центр города! Удаленность от дороги - первая линия! У помещения один собственник - юридических проблем со сделкой не будет. Нет обременений, чистая продажа -...

10 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 100 000 ₽

201 025 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Офис с ремонтом под ключ в современном бизнес-комплексе! На ул. 50 лет СССР, 51а, в одном из самых заметных проектов индустриального района, предлагается офисное помещение площадью 25, 37 м². Оно находится на видовом 9-м этаже, а само здание планируется к сдаче в 2027 году, что...

10 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
7 800 000 ₽

139 286 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Офисное помещение по ул. Промышленная. Общей площадью: 56 кв.м. Продам помещение, общей площадью 56 кв. метра. Просторная застеклённая веранда 12 кв. метров порадует видами на реку. Сан узел совмещен, укомплектован новой сантехникой, современный кафель. На территории дома...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
7 300 000 ₽

155 320 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Офисное помещение по ул. Деповская. Общей площадью: 47 кв.м. Уникальное предложение: продается офисное помещение (47, 2 кв м) в самом сердце г. Барнаула, в 500 м от Октябрьской площади в Бизнес-центре Лион. 2 этаж, евроремонт, готовый арендный бизнес. В помещении имеется мокрая...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 900 000 ₽

209 727 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Отдельный вход в центре: компактное помещение с характером на Молодёжной, 136! Если вы ищете коммерческое помещение, которое не затеряется во дворах и не потребует долгой «раскачки» потока клиентов — обратите внимание на этот вариант. Центр города, улица Молодёжная, дом 136...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 800 000 ₽

100 653 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продам помещение, расположенное на первом этаже 14-ти этажного жилого дома по адресу: г. Барнаул, тракт Змеиногорский, д. 104 П/5.Режим доступа в помещение: круглосуточно со своим отдельным входом. Помещение расположено в густонаселенном жилом массиве, что обеспечивает...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

127 592 ₽ за м²

188 м²

Коммерческое помещение с действующим аpендaторoм или под ваш собственный бизнес. Общей площадью 188 кв.м Oтличнoе pаcполoжениe на кpacнoй линии пр. Ленина. Свободная планировка, высота потолков 3.5м., электроэнергия 40 кВт Окупаемость чуть более 10 лет. Все необходимые...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 250 000 ₽

104 847 ₽ за м²

107 м²

Продам помещение, расположенное на первом этаже 14-ти этажного жилого дома по адресу: г. Барнаул, тракт Змеиногорский, д. 104 П/5.Режим доступа в помещение: круглосуточно со своим отдельным входом. Помещение расположено в густонаселенном жилом массиве, что...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

120 690 ₽ за м²

87 м²

Продaется помещениe, площадь 87 кв.м. Расположeнноe пo адреcу: г. Барнaул, проспект Строителей, д. 19. В офисе выполнен качественный ремонт, два сан узла, оборудованная кухня, два выставочных зала. Peжим дoступа в помещeние круглоcуточный, co cвoим oтдeльным вхoдом. Помещение...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
5 100 000 ₽

201 025 ₽ за м²

25 м² этаж 9

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 900 000 ₽

209 727 ₽ за м²

33 м² этаж 1

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 899 999 ₽

165 933 ₽ за м²

30 м²

Цена ниже чем у застройщика! За кВ 169руб. Офис 29, 53 кВ. Преимущества ЖК Искра: -зеркальный фасад с панорамным остеклением -бесшумные умные лифты -в пешей достуности - детские сады и школы, медицинские центры, аквапарк, зоопарк -магазины, кафе, рестораны и разнообразные...

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).