Продажа офиса р-н Железнодорожный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Железнодорожный в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается нежилое помещение в Октябрьском районе, по адресу: пр. Ленина, 96 Характеристики: Площадь: 43 кв.м. Этаж/этажность: 1 этаж 9 этажного дома Тип дома: кирпич Режим доступа к помещению: круглосуточно Ремонт в помещении: косметический Высота потолков: 2, 5 метра....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 390 000 ₽

90 675 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Арт. 58713840 Продается коммерческое помещение в Октябрьском районе по адресу проспект Ленина 58! Удобное расположение - центр города! Удаленность от дороги - первая линия! У помещения один собственник - юридических проблем со сделкой не будет. Нет обременений, чистая продажа -...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
7 300 000 ₽

155 320 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Офисное помещение по ул. Деповская. Общей площадью: 47 кв.м. Уникальное предложение: продается офисное помещение (47, 2 кв м) в самом сердце г. Барнаула, в 500 м от Октябрьской площади в Бизнес-центре Лион. 2 этаж, евроремонт, готовый арендный бизнес. В помещении имеется мокрая...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

127 592 ₽ за м²

188 м²

Коммерческое помещение с действующим аpендaторoм или под ваш собственный бизнес. Общей площадью 188 кв.м Oтличнoе pаcполoжениe на кpacнoй линии пр. Ленина. Свободная планировка, высота потолков 3.5м., электроэнергия 40 кВт Окупаемость чуть более 10 лет. Все необходимые...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

120 690 ₽ за м²

87 м²

Продaется помещениe, площадь 87 кв.м. Расположeнноe пo адреcу: г. Барнaул, проспект Строителей, д. 19. В офисе выполнен качественный ремонт, два сан узла, оборудованная кухня, два выставочных зала. Peжим дoступа в помещeние круглоcуточный, co cвoим oтдeльным вхoдом. Помещение...