Продажа помещения свободного назначения

24 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

240 м²
Площадь
4
Этажность

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уникальное и выгодное предложение для тех, кто расширяет свой бизнес и хочет, чтобы «деньги работали»!
Продаём большое отдельно стоящее помещение
свободного назначения, по адресу: ул. 80-й Гвардейской Дивизии, 2В. Кирпичное, основательное и просторное, общей площадью 240 кв. метров. Два этажа и подвальное помещение 80 кв. метров – здесь есть, ГДЕ работать! Сан.узел на 1 и 2 этаже. Земельный участок 5, 5 соток находится в собственности – согласитесь, немаловажный факт!
Центральные
коммуникации – всё в отличном состоянии (заменено); установлен новый теплосчётчик, что позволило сократить платежи более чем в два раза. Два электрических кабеля позволяют разместить здесь даже полноценное производство – у нашего предложения много плюсов!
В настоящее время в здании
- кабинетная система. При этом, все перегородки и стены выполнены из гипсокартона – при желании, можно без проблем изменить планировку на этажах.
Организована достойная парковка
на десять парковочных мест – всё выровнено, засыпано щебёнкой и облагорожено. Территория огорожена приличным забором – Вам, наверняка, понравится!
При необходимости и
желании можно надстроить третий этаж мансардного типа - такая возможность есть.
Очередными значимыми
преимуществами нашего варианта являются удобное месторасположение и хорошая транспортная развязка. До проспекта Ленина – всего 500 метров, а до ул. Северо-Западной – менее 400 метров. Удобные подъездные пути и близость развитой инфраструктуры позволят быстро вывести Ваш бизнес на новый уровень.
Возможен быстрый выход на
сделку. В настоящее время есть действующие арендаторы, готовые, при Вашем желании, продолжать долгосрочную аренду. Это предложение – отличная возможность удачной инвестиции! Самые разнообразные варианты использования – от швейного производства до складского помещения, от производства электротоваров до офисного центра. Не откладывайте,
Звоните, ответим на все Ваши
вопросы, организуем оперативный показ. Вполне вероятно, что это здание - именно то, что Вам нужно; что именно этот адрес Вы с гордостью будете называть своим клиентам!

Дата обновления: 29 апреля 2024