33 м²
Площадь
16.5 м²
Жилая площадь
9.2 м²
Площадь кухни
1/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Находитесь в поиске небольшого, но уютного жилья в Индустриальном районе? У нас есть что Вам предложить!

В продаже уютная однокомнатная квартира, площадью 32, 5 кв. м., расположенная на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, по адресу: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 19. Дом полностью из кирпича, а это значит, что зимой в квартире всегда тепло, а летом приятная прохлада.


У нашего варианта - отличная планировка, нет "бесполезных" площадей. Здесь Вы получаете не только комфортабельную квартиру с большим коридором, просторной
комнатой и кухней-столовой площадью 9, 2 кв. м., но и возможность насладиться замечательной застекленной лоджией, которая простирается на две комнаты, идеально подходящей для приятного времяпрепровождения и отдыха. Санузел в квартире совмещен и отделан кафелем. Эта квартира позволяет Вам сделать ремонт на свой вкус! Здесь Вы сможете воплотить любые дизайнерские мечты в жизнь!


В подъезде поддерживается чистота и порядок, живущие здесь люди любят свой дом. Придомовая территория ухожена, асфальтированные дороги, лавочки. Тихий, спокойный двор с достаточно большим количеством парковочных мест - здесь хорошо!


Кроме того, район, в котором расположена квартира, обладает отлично развитой инфраструктурой.
Всего в двух минутах ходьбы находятся детский сад, школа и новая современная поликлиника №14. В непосредственной близости также можно найти множество разнообразных сетевых магазинов, банков, торговых центров, что обеспечит Вам легкий доступ к необходимым товарам и услугам.


Благодаря отличной транспортной развязке, Вы сможете быстро и удобно добраться в любую точку города.


Не упустите свой шанс приобрести одну из лучших квартир в нашем городе!

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС, и мы организуем просмотр квартиры в удобное для Вас время!

Дата обновления: 2 апреля 2024