Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
12 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
3/17
Этаж

3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м²

ID объявления 5962763

Поделиться

Добавить в избранное

Вам нужна недвижимость близко к центру нашего города?! Посмотрите наше предложение!
В продаже однокомнатная квартира студию в новом кирпичном 16-тиэтажном доме по адресу: ул. Петра Сухова, 34. Ленинский район.
Дом уже построен, готов к сдаче. Строится подземный гараж на 100 машин.
Отделочные работы в подъезде уже завершены. Отопление заведено.
Квартиры готовы к сдаче. Установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь (хорошего качества, не нужно менять), застеклена лоджия, отштукатурены стены, выполнена стяжка пола, сделана разводка электричества, поставлены счетчики воды и стальные радиаторы отопления.
Поэтому ждать осталось совсем немного!
Комфортный восьмой этаж, высокие потолки 2, 75 метра, заниженная линия остекления лоджии (двойной стеклопакет, профиль -пластик) - здесь будет много света и воздуха! Дом построен по современным технологиям, здесь высокий класс энергосбережения, поэтому коммунальные платежи будут приятно радовать.
У нашего варианта - отличная планировка, нет "бесполезных" площадей. Окна во двор, на запад.
Уникальность этой планировки в том, что у Вас будет сразу несколько вариантов организации пространства. Общая площадь 30 кв. метров - есть, где развернуться.
Квартира с двумя окнами. Вы сможете разделить это пространство на два - получите полноценную однокомнатную квартиру ( в каждой комнате по окну). Дополнительно есть ниша под шкаф или вы можете объединить нишу и комнату - получите дополнительно пространство.
В прихожей ниша под шкаф-купе; совмещённый санузел оставляет возможность разместить сантехнику так, как Вам будет удобно.
Правильной формы и приличной площади кухня-гостиная позволит грамотно разместить мебель. И это далеко не все возможности, которые даёт эта "универсальная" планировка. У нас есть еще большая лоджия, на всю ширину квартиры - ее можно и разделить, и утеплить, и даже обустроить там зону кухни, столовой или уютного кабинета.
Вы будите первый собственник в этой квартире. Ваша энергетика, а это тоже немаловажно!
Удачное местоположение дома - очередной плюс нашего варианта. Всего 900 метров до проспекта Ленина, тихий и спокойный район. Есть всё, необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности все социально значимые объекты: детские сады и школа, банки и магазины, поликлиники и скверы для прогулок. А если учесть, что в обозримом уже будущем район Потока будет активно застраиваться современными жилыми домами и обретёт "вторую жизнь", то приобретение нашего варианта будет еще и выгодным вложением!
Хорошая транспортная развязка - та самая "вишенка на торте" - Вы сможете без проблем доехать в любую часть города, остановка общественного транспорта - в ста метрах от подъезда.
Подходит под семейную ипотек - от 6%. Поможем одобрить ипотеку под эту квартиру.
Без обременений, материнский капитал не использовался.
Мы готовы указать полную стоимость в договоре.
Звоните, расскажем подробнее, ответим на все Ваши вопросы. Сделайте правильный выбор!

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека