Продажа 3х-комнатной квартиры

58 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Площадь кухни
13/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 61631602. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена, пока выбанный вариант к покупке не продан.

Продается евро 3-х комнатная квартира в новом доме (2022 года постройки), в современном городском квартале. Квартира имеет самую лучшую планировку, (общая площадь 59, 5 с учетом лоджии), окна на две стороны, не угловая, светлая, зимой теплая, а летом в квартире прохладно, все комнаты изолированы, большая кухня-гостиная (17 кв.м) , с/у раздельный, высокий видовой этаж, что обеспечивает свежий воздух и отсутствие шума и пыли с улицы.

В квартире выполнен ремонт, облагороженная лоджия, установлена качественная входная дверь, новая хорошая сантехника. Новому собственнику остается следующие мебель и техника: вместительный шкаф в прихожей, оборудованная гардеробная, в кухне-гостиной – современный, многофункциональный кухонный гарнитур, вся новая встроенная техника: варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, в ванной комнате - тумба с раковиной, зеркало, водонагреватель. Еще один приятный бонус покупателю – низкие коммунальные платежи.

Всегда чистый подъезд, в доме два лифта, один из которых грузовой, ухоженная придомовая территория, прекрасный двор для детей, без машин, всегда есть свободные парковочные места, потрясающая инфраструктура: высокая транспортная доступность, рядом остановки, торговые центры, школы, во дворе новый детский сад, что очень удобно для семей с детьми.

Просмотр возможен в удобное для Вас время. Можете звонить по телефону, указанному на фото 5.

Продажа связана с расширением, объект для покупки выбран. Реальному покупателю торг.



Дата обновления: 27 апреля 2024