42 м²
Площадь
30.1 м²
Жилая площадь
5.9 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

5 500 000 ₽

131 895 ₽ за м²

ID объявления 12793794

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27.
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41, 7 кв.м. Удобная и комфортная планировка, комнаты светлые и тёплые.
В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, выполнен аккуратный ремонт - можно заехать и жить без дополнительных вложений. Очень хорошие и спокойные соседи.
Дом находится в центре города - всё необходимое рядом- школы, детские сады, магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта, места для прогулок и отдыха. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Документы готовы. Звоните, покажем в удобное время!

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002022111944.

Дата обновления: 11 мая 2026

Квартира В рассрочку