Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 515 актуальных предложений на сегодня.

515 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 29 октября 2025
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Песчаная улица, 89, Барнаул, Алтайский край,

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 августа 2023
12 000 ₽/мес

343 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры. Фото, стоимость, адрес - по запросу. Звоните и пишите +7 923 204 94 42

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

39 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
16 000 ₽/мес

411 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

38 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 500 ₽/мес

256 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №64, детский сад №134. В...

39 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
16 000 ₽/мес

411 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №76, детский сад №167 В квартире...

38 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
9 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Уютная квартиpа, сдаетcя на длительный срок. Удобная транспортная развязка, комнаты изолированные, окна пластик. Частично с мебелью. * из бытовой тexники: плита, свч -печь, чайник, холодильник, стиральная машина, пылесос, утюг, телевизор * мебель: двухспальная кровать, диван на...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдается однокомнатная квартира с просторной кухней в СОВРЕМЕННОМ районе городе! Прекрасная локация: несколько остановок, детские сады, школы, невероятное количество кафе, ресторанов, магазинов прогулочная аллея Во дворе современная большая детская площадка Чистый двор...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 6

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
12 500 ₽/мес

256 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
24 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

Квартира с отличным ремонтом, мебелью (диван, шкаф, кухонный гарнитур, стол) и техникой (холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник)

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
22 000 ₽/мес

688 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Арт. 135151506 Сдается однокомнатная квартира на Ленина 110, 2 этаж. Все необходимое для проживания имеется. К аренде 22000руб. оплачиваются вода, эл. энергия, газ. Балкона нет.

30 м² , Комнату 16 апреля 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 134575552 Сдам комнату в секции на Комсомольском проспекте 112. Комната полностью мебелирована, все имеется для комфортного проживания. Диван, шкаф для одежды, стол. В секции 4 комнаты, душ и туалет общего пользования .Имеется холодильник, телевизор и стиральная машина.

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
37 000 ₽/мес

781 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 4

Сдам полноценную двухкомнатную квартиру молодой семье, студентам. паре. Квартира расположена рядом с БЮИ. Квартира только после ремонта, никто нежил. Состояние идеальное. Новая кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной, новый кухонный гарнитур, обеденный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 2

Аренда квартиры в Барнауле Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира, расположенная в Октябрьском районе Барнаула, по адресу улица Чудненко, дом 11. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2, 5 метра, что...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
22 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдам однокомнатную квартиру на 3 этаже 5 этажного панельного дома во всеми любимом мкр-не Докучаево.Выполнен свежий ремонт Мебелировано На длительный срок Во дворе дет.сад 255 , школа 106 и гимназия 85, школа 113 через дорогу Чистый подъезд, спокойные соседи. Арт....

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *90\5* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 500 ₽/мес

349 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Сдам в аренду однокомнатную квартиру в 9 - этажном доме на 8 этаже. Квартира теплая, светлая, чистая. По желанию можно обновить ремонт (в счет арендной платы по договоренности с арендодателем.) В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

646 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам однокомнатную квартиру в кирпичном доме улучшенной планировки на длительный срок. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку Барнаула. Развитая инфраструктура : в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
27 000 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 8

Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок Взлетная 10 ! Квартира находится на 8 -ом этаже, видовой этаж! Сделан новый, современный ремонт, все для вашего удобства! В квартире есть все для проживания, вся необходимая бытовая техника установлена. Дом расположен в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 000 ₽/мес

474 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 6

Сдается уютная квартира по улице Веры Кащеевой 8 ! Чистая, 38м2, на удобном 6 -этаже, есть все для вашего проживания! Два спальных места, бытовая техника. Транспортная доступность. Вся инфраструктура. Рядом школы, садики, кафе, пекарни, поликлиника и т.д. Звоните, смотрите,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдам евродвухкомнатную квартиру в новом кирпичном доме с видом на реку Обь. КВАРТИРА СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ ! Европланировка : большая кухня с выходом на утеплённую лоджию, спальня и просторная прихожая с гардеробной и мягким диваном. В квартире выполнен качественный ремонт...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Сдам полноценную однокомнатную квартиру не студию. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, поликлиники. В квартире выполнен косметический ремонт. Пластиковые окна, балкон...