Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Белокурихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 7 ноября 2025
3 300 000 ₽

73 992 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 44.60 кв.м. Продам двух комнатную квартиру, общая площадь 44, 6. Просторная, окна выходят на обе стороны, требуется ремонт. Квартира находиться на втором этаже, дом кирпичный, фасад дома обшит. Рядом с домом остановка, парк, садик, школа,...

166 м² , Коттедж 7 мая 2026
15 000 000 ₽

90 635 ₽ за м²

166 м²

Дом, в который хочется возвращаться — тишина Алтая и возможности будущего в одном месте! Представьте утро, когда вас будит не шум города, а пение птиц и тихий шелест воды за окном. Этот дом в поселке Нижнекаянча — именно про такое ощущение жизни. Пространство, где легко...

2 400 м² , Участок 29 апреля 2026
15 275 000 ₽

6 365 ₽ за м²

2 400 м²

Арт. 111824593 В продаже участок в очень живописном месте с. Ая. Первая линия. Наш участок - это идеальное место для туристической базы или собственного дома. Нaxoдитcя нa живопиcнoм берeгу peки Кaтунь, вблизи популяpных туриcтичecких мест, такиx кaк сeло Maнжеpoк и Бирюзoвая Кaтунь. До...

1 700 м² , Участок 19 мая 2026
3 599 999 ₽

2 118 ₽ за м²

1 700 м²

Откройте для себя красоту Алтая: продаётся земельный участок 17 соток в живописном селе Ая! Что вы получаете: * простор для реализации любых идей — от семейного гнезда до туристического объекта; потрясающие виды и близость к природным достопримечательностям;...

66 м² , Дом 24 апреля 2026
6 199 000 ₽

94 354 ₽ за м²

66 м²

Продаю жилой дом на земельном участке в красивом Алтайском холмогорье Арт. 100787446 Арт. 111881102

80 м² , Дом 26 марта 2026
8 600 000 ₽

107 500 ₽ за м²

80 м²

ID в ИМЛС: 20045411 Продам Дом площадью 80 м² ( село Старобелокуриха), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Подключена центральная вода, есть электрощит на 15 киловатт, газ рядом с домом, подключить в течение месяца...