Продажа помещения проспект Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение проспект Ленина в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается нежилое помещение в Октябрьском районе, по адресу: пр. Ленина, 96 Характеристики: Площадь: 43 кв.м. Этаж/этажность: 1 этаж 9 этажного дома Тип дома: кирпич Режим доступа к помещению: круглосуточно Ремонт в помещении: косметический Высота потолков: 2, 5 метра....

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 390 000 ₽

90 675 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Арт. 58713840 Продается коммерческое помещение в Октябрьском районе по адресу проспект Ленина 58! Удобное расположение - центр города! Удаленность от дороги - первая линия! У помещения один собственник - юридических проблем со сделкой не будет. Нет обременений, чистая продажа -...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
870 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

5 800 м² этаж 4

Арт. 27119223 Инвестируйте в успех: Продается торговый центр "Пассаж" в Барнауле! Предлагаем к продаже один из самых известных и востребованных торговых центров Барнаула – "Пассаж". Расположенный в престижном центральном районе, этот объект является магнитом для покупателей...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
970 550 000 ₽

149 316 ₽ за м²

6 500 м² этаж 2

Арт. 27119227 Уникальное предложение: Продается торговый центр "Норд-вест" в Барнауле! Представляем вашему вниманию готовый бизнес или выгодную инвестицию – торговый центр "Норд-вест", расположенный в одном из самых перспективных районов Барнаула. Ключевые...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 250 000 ₽

250 000 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Помещение свободного назначения по ул. Ленина. Общей площадью: 13 кв.м. Внимание! Продается комерческое помещение свободного назначения, площадью 13 кв.м. на 2 этаже. Красная линия, рядом с центром, с офисным ремонтом. Один собственник, обременений нет, подойдет под любой вид...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 68 кв.м. Предлогаю вашему вниманию: -Помещение в центре, в элитном доме! ! - В собственности, без обременений. , - Доступ в помещение без ограничений, уже готов проект на отдельный вход! ! - Густонаселенный...

3 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

54 422 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 147 кв.м. Предлогаю вашему вниманию: Помещение отапливаемое, сухое! -Центральные коммуникации: электроэнергия, отопление, водоснабжение, канализация! - В собственности, без обременений. , - Доступ в...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

34 199 ₽ за м²

424 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 424 кв.м. Внимание! Продается комерческое помещение площадью 424 кв.м. , свободного назначения на цокольном этаже. Помещение в хорошем состоянии, свободная планировка, наличие 2 сан. узлов, охранная,...

2 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

127 592 ₽ за м²

188 м²

Коммерческое помещение с действующим аpендaторoм или под ваш собственный бизнес. Общей площадью 188 кв.м Oтличнoе pаcполoжениe на кpacнoй линии пр. Ленина. Свободная планировка, высота потолков 3.5м., электроэнергия 40 кВт Окупаемость чуть более 10 лет. Все необходимые...