Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 520 актуальных предложений на сегодня.

520 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 299 000 ₽

143 217 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Прайм». Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жилья. Расположенная в одном из динамично развивающихся районов Барнаула. В квартире высокие потолки, что создаёт ощущение простора и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 700 000 ₽

162 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Арт. 135936051 B цeнтpе гоpода продаетcя однoкомнaтнaя кваpтиpa, свoбoднoй плaниpoвки, в ЖК «ул.Никитина, 133». Kирпичный дом c толстыми стeнaми и хopошeй звукоизоляциeй. Hад квaртирoй пoлноценный теxничеcкий этаж. Высoтa потoлкoв 2, 8м. Общяя плoщадь квapтиры 34, 9 кв.м., бeз учeтабалкона. Двоp зaкpытый,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 950 000 ₽

127 420 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается полноценная однокомнатная квартира площадью 30, 6 квадратных метров. Хорошее состояние, свежий ремонт, новая сантехника, поменяны трубы, установлены приборы учета, пластиковые окна, новая входная дверь. Квартира теплая, светлая, чистая. Имеется просторный балкон...

86 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 870 000 ₽

125 956 ₽ за м²

86 м² этаж 2

? Уютная трёхкомнатная квартира для счастливой семьи! Представьте: вы возвращаетесь домой, где вас ждёт не просто простор, а настоящая гармония. Эта квартира — место, где будет расти ваша семья и рождаться самые тёплые воспоминания. ? Расположение и инфраструктура: жизнь...

97 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
16 200 000 ₽

166 325 ₽ за м²

97 м² этаж 17

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97, 6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на последнем, 17-м этаже 17 этажного...

20 м² , Студию 12 мая 2026
3 500 000 ₽

179 488 ₽ за м²

20 м² этаж 7

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно спокойно. Эта...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 990 000 ₽

172 242 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 59793139 Продаётся новая квартира по адресу г. Барнаул, ул. Песчаная 190. Евротрешка площадью 58м2. Дом сдан в августе 2022 года. Каркас дома монолитный железобетон, заполнение сибит, кирпич. Дом очень теплый! Квартира в процессе ремонта! Места общего пользования выполнены в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 900 000 ₽

127 983 ₽ за м²

46 м² этаж 15

Арт. 136032861 Продается уютная евро двушка в ЖК Аврора - самом центре Ленинского района г.Барнаула. В квартире сделан отличный ремонт. Качественная мебель и бытовая техника порадует новых владельцев. Кухня-гостиная с барной стойкой и большим диваном станет местом притяжения...

73 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 070 000 ₽

96 850 ₽ за м²

73 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для семьи! Уютное жильё в развитом...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

55 195 ₽ за м²

62 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 61.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира на земле в пос. Зимари. Продается полноценная трехкомнатная квартира в доме на два хозяина. Идеальный вариант для тех, кто хочет сменить городскую суету на тишину и свежий воздух, не...

22 м² , Комнату 19 мая 2026
1 000 000 ₽

45 663 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Комната по ул. Кулагина. Общей площадью: 13.00 кв.м. Продается комната с балконом в секции. Адрес- г. Барнаул, ул. Кулагина, дом 25. Общая площадь по ЕГРН составляет 21.9 кв.м. , жилая площать 13кв. м, что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. Балкон...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

167 715 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продам по переуступке 1-комнатную квартиру в ЖК Камелот. Сдача дома 3 квартал 2026 года. Закрытая территория, подземная парковка. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. В шаговой доступности все ВУЗы Барнаула. Обременение ВТБ. МСК не использовали, детских...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 750 000 ₽

112 029 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Предлaгаю Вам клаcсную, cветлую, душевную свою квaртиpу! ПPEИMУЩECTBА ДАНHОЙ КBАРТИРЫ - cдeлaн кaпитaльный pемонт, а это # убpана стaрая штукaтуpкa , пoл и пoтoлок # снeceна вaннaя комнатa c канaлизaцией и трубaми # тaкже рaзобрана былa вся куxня # pазoбpана и собрана проводка # двп на полу убран...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 100 000 ₽

176 266 ₽ за м²

57 м² этаж 15

ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК СИМФОНИЯ ЦЕНТР П. ЮЖНОГО! ПРОДАЕТСЯ СВЕТЛАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ЖК ГОРОДА! КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 57, 3 КВ. М. РАСПОЛОЖЕНА НА 15 ЭТАЖЕ НОВОГО СОВРЕМЕННОГО ДОМА, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПАНОРАМНЫЙ ВИД ИЗ ОКОН, КРАСИВЫЕ ВОСХОДЫ...

80 м² , Дом 12 мая 2026
5 650 000 ₽

70 274 ₽ за м²

80 м²

Не мечтайте о загородной жизни — начните жить! Это не просто коробка с окнами, а ваш личный уголок спокойствия и уюта, созданный с любовью и вниманием. Дом расположен в с.Власиха, СНТ "Ветеран-Лесное", ул. Березовая, участок N506 или ул . Мамонтова 181/506. Цена в объявлении...

45 м² , Дом 28 апреля 2026
1 150 000 ₽

25 613 ₽ за м²

45 м²

Дом в поселке Сибирский — возможность создать пространство по своему вкусу! Если вы ищете дом в спокойном месте, где можно жить в окружении природы и при этом сохранять удобную связь с городом, обратите внимание на этот вариант. В продаже дом в поселке Сибирский по улице...

74 м² , Дачу 14 мая 2026
2 300 000 ₽

30 914 ₽ за м²

74 м²

Продаю садовый участок 7 площадью соток в СНТ Колос, с расположенным на нем узаконенным домом общей площадью 74, 4 кв.м Возможна прописка. Дом: 3 комнаты + кухня, второй этаж мансарда. Отопление в доме печное. Садоводство в процессе подключения газа. Есть возможность зимнего...

50 м² , Дом 9 мая 2026
6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м²

50 м²

Продается отличный дом в городе, (по документам доля), будет интерес переведём в блочную застройку. рядом с центром, ! школа за забором. Вся инфраструктура рядом. Асфальтированная дорога и заезд. Тихо, спокойно и цивилизованно. Участок 6 соток. Дом из смешанных...

1 800 м² , Участок 19 мая 2026
600 000 ₽

334 ₽ за м²

1 800 м²

Продается земельный участок общей площадью 17, 5 сот. Участок расположен на границе Первомайского и Тальменского районов Алтайского края, по адресу: п. Кислуха, ул. Верхняя 2. Рядом бор, река, женский монастырь, санаторий. Рассмотрим вариант продажи участка меньшей...

1 200 м² , Участок 5 мая 2026
900 000 ₽

750 ₽ за м²

1 200 м²

п.Новый ул.Кольцовa 53!!! Учаcток рoвный , прaвильной формы. Заexать мoжно с Бepёзовки, c Бийскoй трaccы, с Новocибирской тpаccы!!! Oтлично подойдёт для cтpоительствa дома и для теx кто устал от городской суеты.До центра города 20мин езды на автомобиле. По улице проведён газ в скором времени...

1 200 м² , Участок 5 мая 2026
1 050 000 ₽

875 ₽ за м²

1 200 м²

п. Новый ул.Кольцовa 35!!! Учаcток рoвный , прaвильной формы. Заexать мoжно с Бepёзовки, c Бийскoй трaccы, с Новocибирской тpаccы!!! Oтлично подойдёт для cтpоительствa дома и для теx кто устал от городской суеты.До центра города 20мин езды на автомобиле. По улице проведён газ в скором времени...

400 м² , Участок 19 мая 2026
3 000 000 ₽

7 500 ₽ за м²

400 м²

Арт. 136027935 Продаю земельный участок 3.3 сотки. Рядом с центром Барнаула.

87 м² , Дом 6 мая 2026
3 500 000 ₽

40 092 ₽ за м²

87 м²

Дом, где тишина становится частью жизни В поселке Кислуха, в Первомайском районе, продается одноэтажный кирпичный дом площадью 87, 3 кв. м — надежный, теплый и по-настоящему уютный. Такой формат особенно ценят те, кто выбирает комфорт без лишних лестниц и продуманное...

20 м² , Студию 12 мая 2026
3 500 000 ₽

179 488 ₽ за м²

20 м² этаж 7

87 м² , Дом 6 мая 2026
3 500 000 ₽

40 092 ₽ за м²

87 м²

45 м² , Дом 28 апреля 2026
1 150 000 ₽

25 613 ₽ за м²

45 м²

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается полноценная 1 ком. квартира, на комфортном 3 этаже. Квартира имеет отличное преимущество - в комнате 2 окна, что дает дополнительный дневной свет и возможность прекрасно зонировать комнату на свое усмотрение. Окна выходят во двор, поэтому не слышно шума с дороги. В...

34 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 250 000 ₽

124 634 ₽ за м²

34 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный, выполнен свежий ремонт....

24 м² , Студию 7 мая 2026
4 950 000 ₽

205 395 ₽ за м²

24 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24, 1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная и светлая студия в современном жилом...

36 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

200 558 ₽ за м²

36 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...