Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 352 актуальных предложений на сегодня.

352 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 299 000 ₽

143 217 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Прайм». Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жилья. Расположенная в одном из динамично развивающихся районов Барнаула. В квартире высокие потолки, что создаёт ощущение простора и...

97 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
16 200 000 ₽

166 325 ₽ за м²

97 м² этаж 17

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97, 6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на последнем, 17-м этаже 17 этажного...

20 м² , Студию 12 мая 2026
3 500 000 ₽

179 488 ₽ за м²

20 м² этаж 7

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно спокойно. Эта...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 990 000 ₽

172 242 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 59793139 Продаётся новая квартира по адресу г. Барнаул, ул. Песчаная 190. Евротрешка площадью 58м2. Дом сдан в августе 2022 года. Каркас дома монолитный железобетон, заполнение сибит, кирпич. Дом очень теплый! Квартира в процессе ремонта! Места общего пользования выполнены в...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

124 611 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Первая квартира, в которую хочется возвращаться: уютная однокомнатная на Западной с тёплой атмосферой и удачной локацией Иногда поиск квартиры затягивается не потому, что вариантов мало, а потому что «того самого» ощущения так и не возникает. Когда заходишь — и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 070 000 ₽

96 850 ₽ за м²

73 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для семьи! Уютное жильё в развитом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

167 715 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продам по переуступке 1-комнатную квартиру в ЖК Камелот. Сдача дома 3 квартал 2026 года. Закрытая территория, подземная парковка. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. В шаговой доступности все ВУЗы Барнаула. Обременение ВТБ. МСК не использовали, детских...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 750 000 ₽

112 029 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Предлaгаю Вам клаcсную, cветлую, душевную свою квaртиpу! ПPEИMУЩECTBА ДАНHОЙ КBАРТИРЫ - cдeлaн кaпитaльный pемонт, а это # убpана стaрая штукaтуpкa , пoл и пoтoлок # снeceна вaннaя комнатa c канaлизaцией и трубaми # тaкже рaзобрана былa вся куxня # pазoбpана и собрана проводка # двп на полу убран...

52 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

124 046 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Центр, который не нужно делить ни с кем: своя трёхкомнатная квартира на Песчаной! Если вы давно ищете квартиру, где всё действительно рядом, а не «в 10 минутах на машине», — обратите внимание на этот вариант. Дом находится в самом центре Барнаула, на улице Песчаная, 108. Здесь...

34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 200 000 ₽

123 530 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Квартира ленинградской планировки, большой зал 18кв м., кухня 9 кв м. Квартира на хорошем 7 этаже, солнечная сторона, пластиковые окна, балкон не застеклен. без ремонта, что позволяет воплотить все ваши фантазии на любой вкус и запрос. Имеется тамбур на две квартиры. В доме...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 100 000 ₽

176 266 ₽ за м²

57 м² этаж 15

ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК СИМФОНИЯ ЦЕНТР П. ЮЖНОГО! ПРОДАЕТСЯ СВЕТЛАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ЖК ГОРОДА! КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 57, 3 КВ. М. РАСПОЛОЖЕНА НА 15 ЭТАЖЕ НОВОГО СОВРЕМЕННОГО ДОМА, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПАНОРАМНЫЙ ВИД ИЗ ОКОН, КРАСИВЫЕ ВОСХОДЫ...

55 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 000 000 ₽

127 505 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Трёхкомнатная квартира у парка, куда хочется возвращаться — тишина, зелень и ощущение «своего места» в самом удобном районе Барнаула! Представьте: утро начинается не с шума дорог, а с прогулки по аллеям парка «Изумрудный», который буквально рядом с домом. Пространство,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 900 000 ₽

149 426 ₽ за м²

26 м² этаж 5

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26, 1 кв. м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный 2009 г. постройки. Хороший средний...

27 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 444 000 ₽

165 205 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Арт. 94171333. Однокомнатная квартира очень близко к центрк пр.Комсомольский пересечение с Воровского. До Жилплощадки 5 минут пешком до площади Октября 7 минут пешком, останновка транспорта около дома. Парк изумрудный видно их окна , идти до него 3 минуты В общем , Все, что нужно...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 790 000 ₽

110 624 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается уютная 2х ком квартира 43, 3 кв 4/9 с лоджией и с мебелью

20 м² , Студию 12 мая 2026
3 500 000 ₽

179 488 ₽ за м²

20 м² этаж 7

52 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

124 046 ₽ за м²

52 м² этаж 4

55 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 000 000 ₽

127 505 ₽ за м²

55 м² этаж 5

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

124 611 ₽ за м²

32 м² этаж 1

34 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

126 100 ₽ за м²

34 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный, выполнен свежий ремонт....

24 м² , Студию 7 мая 2026
4 950 000 ₽

205 395 ₽ за м²

24 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24, 1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная и светлая студия в современном жилом...

36 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 200 000 ₽

200 558 ₽ за м²

36 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

56 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 300 000 ₽

131 532 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Уникальная 3-комнатная квартира-инвесторская мечта! Центр, ул. Горького, 55.5 м Продаётся не просто квартира, а готовый бизнес-актив или идеальное решение для большой семьи! Уникальная трёхкомнатная квартира в сердце города с эксклюзивной планировкой. Главная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 150 000 ₽

94 319 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продам теплую квартиру с отличным местоположением. Высокий цоколь тира на две стороны, очень светлая.Уютный двор. Санузел раздельный, хорошая варочная плита, сантехника новая, окна пластик. В квартире никто не проживает. 1 взрослый собственник !!!! ПОЛНАЯ ЦЕНА в...

29 м² , Студию 12 мая 2026
1 950 000 ₽

67 709 ₽ за м²

29 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 28.80 кв.м. Предлагаем отличный вариант как для первого жилья так и вариант для аренды. Аренду НЕ рассматриваем! Однокомнатная квартира с косметическим ремонтом- пластиковые окна, новые батареи, на полу линолеум....

53 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 900 000 ₽

92 453 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продам трехкомнатную квартиру в доме малосемейного типа. Два взрослых собственника. Без долгов и обременений . Неподалеку находятся гимназии, лицеи. футбольная школа А.Смертина, спортивные клубы, парк культуры и отдыха Лесная сказка, зоопарк, сквер,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 199 999 ₽

154 229 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продается евродвушка с НОВЫМ ремонтом, БОМБИЧЕСКИМ расположением!! Стены дома - КИРПИЧ!! В квартире полностью заменена сантехника, электропроводка. Новые пластиковые окна, натяжные матовые потолки во всей квартире, качественные межкомнатные двери, шикарный кухонный...

61 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 900 000 ₽

96 722 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Полноценная 3х комнатная в спальном районе тихое место Развитая инфраструктура, чистый подъезд всего 3 квартиры на этаже Комнаты изолированные 2 Балкона В подарок покупателю кухня и мебель Квартира имела одного хозяина много лет Очень хорошая энергетика отличный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 990 000 ₽

113 410 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается просторная и уютная квартира с 2-мя ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами! Напротив парк Эдельвейс! Общая площадь квартиры составляет 43.9 кв.м. , что позволяет с комфортом разместиться для проживания семье из 2-4...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 000 000 ₽

215 634 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продажа квартиры в Барнауле, Центральный район Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в одном из самых престижных районов Барнаула — на Красноармейском проспекте, дом 54. Квартира расположена на первом этаже современного кирпичного дома высотой в 15...

Покупаем жилье в Барнауле... 

Столица Алтайского края привлекает многих желающих купить здесь жилую недвижимость. Близость расположения уникальных природных мест, развитая инфраструктура, высокое качество жизни — вот причины спроса на квартиры в этом городе. Но и предложений на рынке недвижимости тоже достаточно: от шикарных двухуровневых квартир в центре до бюджетных "однушек" в пригородных районах.

 

Покупка квартиры в Барнауле: цена вопроса

Средняя цена квадратного метра в городе составляет около 60 тыс. руб. и зависит от:

 

  • Типа жилья — новостройки традиционно дороже вторичного рынка.
  • Локации жилья — самым дорогим районом является Центральный.
  • Дополнительных преимуществ — хороший ремонт, машиноместо на парковке, этаж выше 3, школы и садики в пешей доступности, благоустроенный двор.

 

Продажа однокомнатных квартир пользуется особенной популярностью среди покупателей. Диапазон цен позволяет выбрать такую недвижимость в рамках любого бюджета: относительно недорого от 1,5 млн. руб. в Октябрьском районе до 4 млн. руб. в Центральном.