Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 99 актуальных предложений на сегодня.

99 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 700 000 ₽

162 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Арт. 135936051 B цeнтpе гоpода продаетcя однoкомнaтнaя кваpтиpa, свoбoднoй плaниpoвки, в ЖК «ул.Никитина, 133». Kирпичный дом c толстыми стeнaми и хopошeй звукоизоляциeй. Hад квaртирoй пoлноценный теxничеcкий этаж. Высoтa потoлкoв 2, 8м. Общяя плoщадь квapтиры 34, 9 кв.м., бeз учeтабалкона. Двоp зaкpытый,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 950 000 ₽

127 420 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается полноценная однокомнатная квартира площадью 30, 6 квадратных метров. Хорошее состояние, свежий ремонт, новая сантехника, поменяны трубы, установлены приборы учета, пластиковые окна, новая входная дверь. Квартира теплая, светлая, чистая. Имеется просторный балкон...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

167 715 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продам по переуступке 1-комнатную квартиру в ЖК Камелот. Сдача дома 3 квартал 2026 года. Закрытая территория, подземная парковка. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. В шаговой доступности все ВУЗы Барнаула. Обременение ВТБ. МСК не использовали, детских...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м²

34 м² этаж 2

В продаже однокомнатная квартира с ПРЕКРАСНЫМ расположением: детские сады № 153, №157, №18, №145, №271 лицей №125 , школа №75, №126 несколько остановок, все необходимые магазины Рядом красивая прогулочная аллея, парк Квартира чистая как юридически таки фактически: БЕЗ...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается полноценная 1 ком. квартира, на комфортном 3 этаже. Квартира имеет отличное преимущество - в комнате 2 окна, что дает дополнительный дневной свет и возможность прекрасно зонировать комнату на свое усмотрение. Окна выходят во двор, поэтому не слышно шума с дороги. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 199 999 ₽

154 229 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продается евродвушка с НОВЫМ ремонтом, БОМБИЧЕСКИМ расположением!! Стены дома - КИРПИЧ!! В квартире полностью заменена сантехника, электропроводка. Новые пластиковые окна, натяжные матовые потолки во всей квартире, качественные межкомнатные двери, шикарный кухонный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 000 000 ₽

215 634 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продажа квартиры в Барнауле, Центральный район Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в одном из самых престижных районов Барнаула — на Красноармейском проспекте, дом 54. Квартира расположена на первом этаже современного кирпичного дома высотой в 15...

25 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м²

25 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24, 7 кв. м, из которых 12, 8 кв. м жилая площадь ( по егрн) и 2, 8 кв. м...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 100 000 ₽

163 462 ₽ за м²

31 м² этаж 5

В продаже светлая и уютная полноценная 1 комнатная квартира в центре Индустриального района. Всеми любимый зеленый район, двор в глубине от дороги. Квартира полностью отремонтирована с использованием высококачественных материалов, все коммуникации, проводка, полы...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м²

34 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Научный городок. Общей площадью: 34.00 кв.м. * Уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в Научном городке* Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и безопасность! * Преимущества квартиры- - Кирпичный дом - отличная звукоизоляция- тепло...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

170 941 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продам 1 комнатную квартиру по адресу Власихинская 65а корпус 2. С перспективой переделать в евро 2 комнатную. Косметический ремонт: покрашенные стены, натяжной потолок, линолеум. Из кухни выход на панорамную лоджию. На данный момент сдается в аренду - ателье и маникюрный...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 450 000 ₽

134 849 ₽ за м²

33 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продам светлую уютную 1 к кв на комфортном 2 этаже. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми....

27 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 800 000 ₽

214 815 ₽ за м²

27 м² этаж 14

Продается уютная студия 27 кв.м. в элитном доме Плаза! Местоположение: Центр города Описание: Светлая и теплая студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью! - Санузел в кафеле - Удобное место для хранения - Кухня с варочной панелью и вытяжкой - Большой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
1 300 000 ₽

41 936 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной и возможность создать...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 495 000 ₽

125 911 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продается просторная 1-комнатная квартира в отличном месте! Большая комната и просторная кухня, где можно свободно разместить мебель и технику вашей мечты. Рядом расположены детские сады и школы идеальное место для семей с детьми. Удобная транспортная доступность...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 550 000 ₽

134 616 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Задаток!!!! Хорошая квартира, в середине дома, средний этаж, большой тамбур на две квартиры, санузел раздельный, полностью в кафеле, водонагреватель, кухонный гарнитур, электроплита Ханза. Большая лоджия, отделка стеновыми панелями, застеклена пластиком!!! На лоджии удобный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 880 000 ₽

127 632 ₽ за м²

30 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. 50 лет СССР. Общей площадью: 30.40 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира! Район Сулимы! Солнечная сторона с большим балконом на две комнаты! Вид из окна шикарный , аллея елей! ! Пластиковые окна! Мебель! Общая площадь 30, 4 кв.м. Вся инфраструктура...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 100 000 ₽

173 790 ₽ за м²

35 м² этаж 20

1 комн. квартира по ул. Малахова. Общей площадью: 35.10 кв.м. В продаже большая однокомнатная квартира в новом доме. 2020 год постройки. ЖК РУБИН. 20 - й видовой этаж! ! Удобная планировка- кухня-гостиная 18 м2, спальня 10 м2 и большая лоджия с прекрасным видом на закат и парк 300-летия...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 750 000 ₽

128 866 ₽ за м²

29 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 29.10 кв.м. на задатке. В продаже ухоженная уютная квартира на комфортном 2 этаже Квартира с ремонтом , ванна под кафелем окна пластик , балкон застеклен пластиком. долгов обременений нет. Возможен обмен на вашу...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 000 000 ₽

139 212 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продается уютная квартира в индустриальном районе! Эта просторная квартира идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для использования как евро двушка благодаря большой кухне. Общая площадь 43.1 кв.м., из них 19 кв. м отведено под одну из комнат. Расположена на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 950 000 ₽

147 322 ₽ за м²

34 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33, 6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на 9 этаже, что обеспечивает...

26 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 200 000 ₽

122 138 ₽ за м²

26 м² этаж 3

НА ЗАДАТКЕ!!! Продаю квартиру в хорошем районе города, недалеко от центра. Здесь хорошо развита инфраструктура: множество учебных заведений, торговых центров, аптек и социальных объектов, включая школы и детские сады. Квартира в отличном состоянии, продается с мебелью и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м²

34 м² этаж 7

ЗАДАТОК Продаю замечательную 1 комнатную квартиру в Новом доме 2016 года в новом активно развивающемся районе. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, во дворене переходя дорогу детский сад и новая школа, ТЦ, тёплые подземные парковки, остановки в трёх...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 790 000 ₽

140 059 ₽ за м²

34 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый жителями города микрорайон...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 300 000 ₽

126 844 ₽ за м²

34 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продаю однокомнатную квартиру 97 серии, площадью 33.9 м на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для комфортного...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 890 000 ₽

130 977 ₽ за м²

30 м² этаж 6

НА ЗАДАТКЕ!!! Срочно продается светлая однокомнатная квартира 30 кв.м.на идеальном шестом этаже 9- этажного дома в самом развитом Ленинском районе, Квартира с балконом, неплохие обои, ленолеум. Квартира теплая, хорошая планировка, ниша под гардеробную. Санузел требует...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

139 474 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 93725056. СПЕЦ ЦЕНА НА ДАННУЮ КВАРТИРУ!!! 38 кв. м простора в «Временах года»: ваша однокомнатная квартира без тесноты и без чужого ремонта Дом сдан в 2024 году — вы первый владелец. В спальном районе «Времена года», где ценят тишину и удобство. Главное отличие этой однушки —...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 000 000 ₽

138 249 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 93728461. 43, 4 м простора в «Временах года»: ваша однокомнатная (евродвушка) квартира без тесноты и без чужого ремонта Дом сдан в 2024 году — вы первый владелец. В спальном районе в локации «Времена года», где ценят тишину и удобство. Кроме этого вы сможете воспользоваться...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 490 000 ₽

143 451 ₽ за м²

31 м² этаж 2

СРОЧНО!!! Продам 1-комнатную квартиру на втором этаже 5-этажного дома. Во всей квартире выполнен косметический ремонт , балкон также с ремонтом остеклен пластиковыми окнами , установлен кондиционер. В санузле установлена новая...

27 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 444 000 ₽

167 068 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Арт. 94171333. Однокомнатная квартира очень близко к центрк пр.Комсомольский пересечение с Воровского. До Жилплощадки 5 минут пешком до площади Октября 7 минут пешком, останновка транспорта около дома. Парк изумрудный видно их окна , идти до него 3 минуты В общем , Все, что нужно...